• 23 декабря 2016, пятница
  • Москва, м Чистые пруды, ул. Чистопрудный бульвар, д. 23

Мастер-класс по вокалу от Анастасии Масловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2680 дней назад
23 декабря 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
м Чистые пруды, ул. Чистопрудный бульвар, д. 23

Специально для начинающих вокалистов НРР совместно с библиотекой имени Достоевского проводит мастер-класс "Основы эстрадно-джазового вокала" певицы, актрисы дубляжа и преподавателя по вокалу Анастасии Масловой.

 
Хотите петь так же, как Валерий Кипелов или Артур Беркут, а в Гнесинеке учиться не хочется? Мастер-класс от НРР поможет вам за короткое время узнать азы профессионального вокала!

23 декабря портал "Наш Русский Рок" совместно с библиотекой имени Достоевского приглашает начинающих вокалистов на мастер-класс "Основы эстрадно-джазового вокала" певицы, актрисы дубляжа и преподавателя по вокалу Анастасии Масловой! Вас ждет два часа интенсивной работы над своим голосом и все это абсолютно бесплатно!
 
Мероприятие пройдет в пятницу 23 декабря с 16:00 до 18:00. Адрес: м Чистые пруды, ул. Чистопрудный бульвар, д. 23 Библиотека им. Достоевского

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше